STPS3030CR
肖特基二极管与整流器 LD PWR SCHOT
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3030CR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS3030C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | I2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.58 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:52,528
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6241 | ¥7.6241 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 100+ | ¥4.9270 | ¥492.7000 |
| 250+ | ¥4.8124 | ¥1,203.1000 |
| 500+ | ¥4.0544 | ¥2,027.2000 |
| 1,000+ | ¥3.3934 | ¥3,393.4000 |
| 2,000+ | ¥3.3053 | ¥6,610.6000 |
| 5,000+ | ¥3.0056 | ¥15,028.0000 |
| 10,000+ | ¥2.8646 | ¥28,646.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934