文档与媒体
| 数据手册 | DSSK10-018A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK10-018 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.62 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 5 A |
| Ir - 反向电流 | 2.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 180 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 120 A |
库存:58,402
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥11.7138 | ¥117.1380 |
| 50+ | ¥10.5327 | ¥526.6350 |
| 100+ | ¥9.2283 | ¥922.8300 |
| 250+ | ¥7.5624 | ¥1,890.6000 |
| 500+ | ¥7.1834 | ¥3,591.7000 |
| 1,000+ | ¥5.6586 | ¥5,658.6000 |
| 2,500+ | ¥5.0240 | ¥12,560.0000 |
| 5,000+ | ¥4.9535 | ¥24,767.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934