STPS15L30CDJFTR
肖特基二极管与整流器 Low drop power Schottky rectifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS15L30CDJFTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS15L30CDJF |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PowerFLAT |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 570 mV |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 1 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:58,793
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥9.5456 | ¥95.4560 |
| 100+ | ¥7.3773 | ¥737.7300 |
| 250+ | ¥7.1217 | ¥1,780.4250 |
| 1,000+ | ¥5.1826 | ¥5,182.6000 |
| 3,000+ | ¥2.4855 | ¥7,456.5000 |
| 6,000+ | ¥2.2564 | ¥13,538.4000 |
| 9,000+ | ¥2.1594 | ¥19,434.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934