CMSH1-20ML TR13 PBFREE
肖特基二极管与整流器 Schottky 1A 20Vrrm 20Vr 30IFSM
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMSH1-20ML TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMSH1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.37 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 20 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 20 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:55,133
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.3533
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.3533 | ¥2.3533 |
| 10+ | ¥1.7540 | ¥17.5400 |
| 100+ | ¥1.0136 | ¥101.3600 |
| 1,000+ | ¥0.7316 | ¥731.6000 |
| 5,000+ | ¥0.6320 | ¥3,160.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5888 | ¥5,888.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5394 | ¥13,485.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5209 | ¥26,045.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5015 | ¥50,150.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934