文档与媒体
| 数据手册 | CMSH1-200HE TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMSH1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.9 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 20 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:52,101
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0897
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0897 | ¥4.0897 |
| 10+ | ¥3.5520 | ¥35.5200 |
| 100+ | ¥2.4591 | ¥245.9100 |
| 1,000+ | ¥1.8333 | ¥1,833.3000 |
| 5,000+ | ¥1.5425 | ¥7,712.5000 |
| 10,000+ | ¥1.4896 | ¥14,896.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4279 | ¥35,697.5000 |
| 50,000+ | ¥1.4102 | ¥70,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934