TSP12U120S S1G
肖特基二极管与整流器 12A, 120V, Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSP12U120S S1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-277A-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.68 V |
| 配置 | Dual Common Anode |
| If - 正向电流 | 12 A |
| Ir - 反向电流 | 3 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 120 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:53,080
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥4.6097 | ¥46.0970 |
| 100+ | ¥3.2788 | ¥327.8800 |
| 500+ | ¥2.7764 | ¥1,388.2000 |
| 1,500+ | ¥2.2652 | ¥3,397.8000 |
| 4,500+ | ¥2.0448 | ¥9,201.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934