DSTF3060C
肖特基二极管与整流器 60V 15A 2x Common Cathode
- 制造商:
- Littelfuse
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DSTF3060C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSTF |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 590 mV |
| 配置 | Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Ir - 反向电流 | 1.2 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 170 A |
库存:56,287
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.0391
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.0391 | ¥10.0391 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥6.1522 | ¥615.2200 |
| 500+ | ¥5.4382 | ¥2,719.1000 |
| 1,000+ | ¥4.2924 | ¥4,292.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934