文档与媒体
| 数据手册 | DSSK60-015AR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK60-015 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.66 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 20 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 600 A |
库存:54,362
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.5419
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.5419 | ¥45.5419 |
| 10+ | ¥40.9587 | ¥409.5870 |
| 25+ | ¥37.3625 | ¥934.0625 |
| 100+ | ¥33.7047 | ¥3,370.4700 |
| 250+ | ¥29.4916 | ¥7,372.9000 |
| 500+ | ¥28.2577 | ¥14,128.8500 |
| 1,000+ | ¥24.5999 | ¥24,599.9000 |
| 2,500+ | ¥22.1848 | ¥55,462.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934