CMPSH-3AE TR PBFREE
肖特基二极管与整流器 Enhanced Spec Dual Common Anode
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMPSH-3AE TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.65 V |
| 配置 | Dual Common Anode |
| If - 正向电流 | 200 mA |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 750 mA |
库存:59,116
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.8910 | ¥28.9100 |
| 100+ | ¥1.8157 | ¥181.5700 |
| 1,000+ | ¥1.3662 | ¥1,366.2000 |
| 3,000+ | ¥1.1634 | ¥3,490.2000 |
| 9,000+ | ¥1.0841 | ¥9,756.9000 |
| 24,000+ | ¥1.0312 | ¥24,748.8000 |
| 45,000+ | ¥1.0048 | ¥45,216.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934