CMPSH1-4 TR PBFREE
肖特基二极管与整流器 1.0 Amp High Current 40Vr 1.75A Io 350mW
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMPSH1-4 TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23F |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 420 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 12 A |
库存:57,602
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.7059 | ¥27.0590 |
| 100+ | ¥1.6130 | ¥161.3000 |
| 1,000+ | ¥1.2780 | ¥1,278.0000 |
| 3,000+ | ¥1.0841 | ¥3,252.3000 |
| 9,000+ | ¥1.0048 | ¥9,043.2000 |
| 24,000+ | ¥0.9607 | ¥23,056.8000 |
| 45,000+ | ¥0.9343 | ¥42,043.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934