文档与媒体
| 数据手册 | CMSH1-40 TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMSH1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.55 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:59,462
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 100+ | ¥4.7419 | ¥474.1900 |
| 1,000+ | ¥3.8693 | ¥3,869.3000 |
| 3,000+ | ¥3.4551 | ¥10,365.3000 |
| 9,000+ | ¥3.2876 | ¥29,588.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934