93601-2195
重负荷电源连接器 HI/CONST HOODTOP/ENT 2P PG21 7816.4569.5
- 制造商:
- GW Connect
- 产品类别
- 重负荷电源连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 93601-2195 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Hood |
| 系列 | 93601 |
| 外壳材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP69K |
| 电压额定值 | 500 V |
| 螺纹大小 | PG21 |
| 电缆引入角 | Top |
| 机壳/机罩尺寸 | 16A |
库存:51,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥126.4016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥126.4016 | ¥126.4016 |
| 5+ | ¥122.9994 | ¥614.9970 |
| 10+ | ¥114.1325 | ¥1,141.3250 |
| 25+ | ¥109.3024 | ¥2,732.5600 |
| 50+ | ¥102.4892 | ¥5,124.4600 |
| 100+ | ¥97.5886 | ¥9,758.8600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934