文档与媒体
| 数据手册 | DSA30C100PN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA30C100 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 FP |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.08 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 300 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 120 A |
库存:52,864
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.0223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.0223 | ¥12.0223 |
| 10+ | ¥10.7178 | ¥107.1780 |
| 50+ | ¥9.6690 | ¥483.4500 |
| 100+ | ¥8.4262 | ¥842.6200 |
| 250+ | ¥6.8749 | ¥1,718.7250 |
| 500+ | ¥6.5664 | ¥3,283.2000 |
| 1,000+ | ¥5.1650 | ¥5,165.0000 |
| 2,500+ | ¥4.5921 | ¥11,480.2500 |
| 5,000+ | ¥4.5304 | ¥22,652.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934