文档与媒体
| 数据手册 | CMSH1-20 TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMSH1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 1 A |
| Ir - 反向电流 | 20 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 20 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:51,137
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.6354 | ¥26.3540 |
| 100+ | ¥1.8245 | ¥182.4500 |
| 1,000+ | ¥1.7628 | ¥1,762.8000 |
| 3,000+ | ¥1.7011 | ¥5,103.3000 |
| 9,000+ | ¥1.6041 | ¥14,436.9000 |
| 24,000+ | ¥1.5513 | ¥37,231.2000 |
| 45,000+ | ¥1.4279 | ¥64,255.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934