文档与媒体
| 数据手册 | DSSK80-006BR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK80-006 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.51 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 200 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 600 A |
库存:51,803
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.9867
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.9867 | ¥44.9867 |
| 10+ | ¥40.2095 | ¥402.0950 |
| 25+ | ¥33.6430 | ¥841.0750 |
| 100+ | ¥32.9644 | ¥3,296.4400 |
| 250+ | ¥29.7384 | ¥7,434.6000 |
| 500+ | ¥26.7064 | ¥13,353.2000 |
| 1,000+ | ¥22.4933 | ¥22,493.3000 |
| 2,500+ | ¥19.8932 | ¥49,733.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934