文档与媒体
| 数据手册 | CMSSH-3S TR PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-323 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.74 V |
| 配置 | Dual Series |
| If - 正向电流 | 100 mA |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 750 mA |
库存:50,749
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.2876 | ¥32.8760 |
| 100+ | ¥2.2828 | ¥228.2800 |
| 1,000+ | ¥1.7011 | ¥1,701.1000 |
| 3,000+ | ¥1.4279 | ¥4,283.7000 |
| 9,000+ | ¥1.3838 | ¥12,454.2000 |
| 24,000+ | ¥1.3221 | ¥31,730.4000 |
| 45,000+ | ¥1.3045 | ¥58,702.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934