SS24M RSG
肖特基二极管与整流器 2A, 40V, Schottky Rectifier
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SS24M RSG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | Micro SMA-2 |
| Vf - 正向电压 | 0.6 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 150 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 25 A |
库存:50,696
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.0801 | ¥20.8010 |
| 100+ | ¥0.9872 | ¥98.7200 |
| 500+ | ¥0.8735 | ¥436.7500 |
| 3,000+ | ¥0.5764 | ¥1,729.2000 |
| 9,000+ | ¥0.5077 | ¥4,569.3000 |
| 24,000+ | ¥0.4892 | ¥11,740.8000 |
| 45,000+ | ¥0.4275 | ¥19,237.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934