STPS3060CW
肖特基二极管与整流器 2X15 Amp 60 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS3060CW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS3060C |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.05 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A (2 x 15 A) |
| Ir - 反向电流 | 150 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:58,771
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥7.9326 | ¥79.3260 |
| 100+ | ¥6.1962 | ¥619.6200 |
| 250+ | ¥6.0552 | ¥1,513.8000 |
| 500+ | ¥5.2620 | ¥2,631.0000 |
| 1,000+ | ¥4.4599 | ¥4,459.9000 |
| 2,500+ | ¥4.3277 | ¥10,819.2500 |
| 5,000+ | ¥4.0809 | ¥20,404.5000 |
| 10,000+ | ¥3.9134 | ¥39,134.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934