STPS20SM60D
肖特基二极管与整流器 High Freq Swich PWR 20A 60V 0.41V Vf
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS20SM60D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS20SM60 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 630 mV |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 85 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 400 A |
库存:59,654
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥6.1962 | ¥61.9620 |
| 100+ | ¥4.6538 | ¥465.3800 |
| 250+ | ¥4.5128 | ¥1,128.2000 |
| 500+ | ¥3.9487 | ¥1,974.3500 |
| 1,000+ | ¥3.2171 | ¥3,217.1000 |
| 2,000+ | ¥3.1202 | ¥6,240.4000 |
| 5,000+ | ¥2.8822 | ¥14,411.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7412 | ¥27,412.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934