文档与媒体
| 数据手册 | CMSH3-60M TR13 PBFREE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SMB |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:57,094
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 10+ | ¥7.7475 | ¥77.4750 |
| 100+ | ¥5.2355 | ¥523.5500 |
| 1,000+ | ¥4.4423 | ¥4,442.3000 |
| 3,000+ | ¥1.0841 | ¥3,252.3000 |
| 9,000+ | ¥1.0048 | ¥9,043.2000 |
| 24,000+ | ¥0.9784 | ¥23,481.6000 |
| 45,000+ | ¥0.9695 | ¥43,627.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934