STPS10H100CFP
肖特基二极管与整流器 schottky diode
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS10H100CFP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS10H100C |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 FP |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 3.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 180 A |
库存:57,697
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 100+ | ¥5.2091 | ¥520.9100 |
| 250+ | ¥5.0504 | ¥1,262.6000 |
| 500+ | ¥4.4158 | ¥2,207.9000 |
| 1,000+ | ¥3.5961 | ¥3,596.1000 |
| 2,000+ | ¥3.4903 | ¥6,980.6000 |
| 5,000+ | ¥3.2259 | ¥16,129.5000 |
| 10,000+ | ¥3.0761 | ¥30,761.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934