TSD20H100CW C0G
肖特基二极管与整流器 Diode, Low VF Trench Schottky, 20A, 100V
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSD20H100CW C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.67 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:53,659
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥6.2579 | ¥62.5790 |
| 25+ | ¥5.6674 | ¥141.6850 |
| 100+ | ¥4.9535 | ¥495.3500 |
| 250+ | ¥4.3453 | ¥1,086.3250 |
| 500+ | ¥3.8429 | ¥1,921.4500 |
| 1,000+ | ¥3.1202 | ¥3,120.2000 |
| 2,000+ | ¥2.7147 | ¥5,429.4000 |
| 4,000+ | ¥2.6971 | ¥10,788.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934