TSD20H200CW C0G
肖特基二极管与整流器 Diode, Low VF Trench Schottky, 20A, 200V
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSD20H200CW C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.83 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:57,718
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1217 | ¥7.1217 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 25+ | ¥5.7027 | ¥142.5675 |
| 100+ | ¥4.9887 | ¥498.8700 |
| 250+ | ¥4.3717 | ¥1,092.9250 |
| 500+ | ¥3.8693 | ¥1,934.6500 |
| 1,000+ | ¥3.1466 | ¥3,146.6000 |
| 2,000+ | ¥2.7412 | ¥5,482.4000 |
| 4,000+ | ¥2.7147 | ¥10,858.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934