STPS30H60CKY-TR
肖特基二极管与整流器 Automotive High PWR 30A Dual Center Tab
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS30H60CKY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS30H60C-Y |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | PowerSO-20 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.515 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 150 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:52,927
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.7567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.7567 | ¥42.7567 |
| 10+ | ¥36.8073 | ¥368.0730 |
| 100+ | ¥30.4876 | ¥3,048.7600 |
| 250+ | ¥28.7513 | ¥7,187.8250 |
| 600+ | ¥26.8915 | ¥16,134.9000 |
| 1,200+ | ¥24.5999 | ¥29,519.8800 |
| 2,400+ | ¥23.8595 | ¥57,262.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934