STPSC12C065DY
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC12C065DY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPSC12C065-Y |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 2.5 V |
| If - 正向电流 | 12 A |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 470 A |
库存:57,307
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.5422
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.5422 | ¥23.5422 |
| 10+ | ¥20.0166 | ¥200.1660 |
| 100+ | ¥15.9886 | ¥1,598.8600 |
| 250+ | ¥15.1160 | ¥3,779.0000 |
| 500+ | ¥14.1905 | ¥7,095.2500 |
| 1,000+ | ¥12.1457 | ¥12,145.7000 |
| 2,000+ | ¥11.8372 | ¥23,674.4000 |
| 5,000+ | ¥10.9029 | ¥54,514.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934