STPS40170CGY-TR
肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 2X20A 170VRRM 0.75V
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS40170CGY-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | STPS40170C |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1 V |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 40 A (2 x 20 A) |
| Ir - 反向电流 | 30 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 170 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 250 A |
库存:53,861
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥9.5456 | ¥95.4560 |
| 100+ | ¥7.4390 | ¥743.9000 |
| 250+ | ¥7.1834 | ¥1,795.8500 |
| 1,000+ | ¥5.3413 | ¥5,341.3000 |
| 2,000+ | ¥5.1826 | ¥10,365.2000 |
| 5,000+ | ¥4.8830 | ¥24,415.0000 |
| 10,000+ | ¥4.6890 | ¥46,890.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934