STPS30SM120SFP
肖特基二极管与整流器 DFD THYR TRIAC & RECTIFIER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS30SM120SFP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS30SM120S |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 950 mV |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 50 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 120 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 240 A |
库存:57,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥6.1874 | ¥61.8740 |
| 100+ | ¥4.6450 | ¥464.5000 |
| 250+ | ¥4.4951 | ¥1,123.7750 |
| 500+ | ¥3.9310 | ¥1,965.5000 |
| 1,000+ | ¥3.1995 | ¥3,199.5000 |
| 2,000+ | ¥3.1025 | ¥6,205.0000 |
| 5,000+ | ¥2.8646 | ¥14,323.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7412 | ¥27,412.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934