SPKC1645F
肖特基二极管与整流器 Schottky Bypass Diode 16A, 45V
- 制造商:
- Rectron
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SPKC1645F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SlimPAQ-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 540 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 16 A |
| Ir - 反向电流 | 100 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:55,225
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 2,500+ | ¥4.6450 | ¥11,612.5000 |
| 5,000+ | ¥4.1338 | ¥20,669.0000 |
| 7,500+ | ¥3.1025 | ¥23,268.7500 |
| 10,000+ | ¥2.8646 | ¥28,646.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934