STPS2150A
肖特基二极管与整流器 2.0 Amp 150 Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS2150A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPS2150 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMA |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.89 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 1.5 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 75 A |
库存:55,147
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.2652 | ¥22.6520 |
| 100+ | ¥1.5953 | ¥159.5300 |
| 500+ | ¥1.3133 | ¥656.6500 |
| 5,000+ | ¥0.9078 | ¥4,539.0000 |
| 10,000+ | ¥0.8364 | ¥8,364.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8179 | ¥20,447.5000 |
| 50,000+ | ¥0.7933 | ¥39,665.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934