STPSC6H065B-TR
肖特基二极管与整流器 650V Power Schottky 6A 10nC 175c
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPSC6H065B-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | STPSC6H065 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D2PAK-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 6 A |
| Ir - 反向电流 | 0.06 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 60 A |
库存:51,469
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.3925
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.3925 | ¥12.3925 |
| 10+ | ¥10.4710 | ¥104.7100 |
| 100+ | ¥8.1794 | ¥817.9400 |
| 250+ | ¥7.9326 | ¥1,983.1500 |
| 1,000+ | ¥5.8966 | ¥5,896.6000 |
| 2,500+ | ¥5.7115 | ¥14,278.7500 |
| 5,000+ | ¥5.3854 | ¥26,927.0000 |
| 10,000+ | ¥5.1738 | ¥51,738.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934