文档与媒体
| 数据手册 | DSSK60-02A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK60-02 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.7 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 20 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 600 A |
库存:57,284
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.0524
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.0524 | ¥44.0524 |
| 10+ | ¥39.3457 | ¥393.4570 |
| 25+ | ¥32.9644 | ¥824.1100 |
| 100+ | ¥32.2857 | ¥3,228.5700 |
| 250+ | ¥29.1215 | ¥7,280.3750 |
| 500+ | ¥26.1511 | ¥13,075.5500 |
| 1,000+ | ¥22.0614 | ¥22,061.4000 |
| 2,500+ | ¥19.5142 | ¥48,785.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934