文档与媒体
| 数据手册 | DSSK30-018A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK30-018 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.72 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 2.5 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 180 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 120 A |
库存:55,730
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0166 | ¥20.0166 |
| 10+ | ¥17.9100 | ¥179.1000 |
| 25+ | ¥14.9926 | ¥374.8150 |
| 100+ | ¥14.6841 | ¥1,468.4100 |
| 250+ | ¥13.2563 | ¥3,314.0750 |
| 500+ | ¥11.8989 | ¥5,949.4500 |
| 1,000+ | ¥10.0391 | ¥10,039.1000 |
| 2,500+ | ¥8.8581 | ¥22,145.2500 |
| 5,000+ | ¥8.7347 | ¥43,673.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934