DSA240X150NA
肖特基二极管与整流器 Schottky Diode Gen 2
- 制造商:
- IXYS
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DSA240X150NA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 系列 | DSA240X150NA |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 1.24 V |
| If - 正向电流 | 120 A |
| Ir - 反向电流 | 15 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 150 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 1600 A |
库存:51,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥144.1265
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥144.1265 | ¥144.1265 |
| 10+ | ¥133.3470 | ¥1,333.4700 |
| 25+ | ¥122.4970 | ¥3,062.4250 |
| 100+ | ¥113.8857 | ¥11,388.5700 |
| 250+ | ¥104.5340 | ¥26,133.5000 |
| 500+ | ¥99.5101 | ¥49,755.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934