文档与媒体
| 数据手册 | DSS10-0045B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSS10-0045 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.46 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 50 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 160 A |
库存:51,230
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 10+ | ¥7.2539 | ¥72.5390 |
| 50+ | ¥6.9366 | ¥346.8300 |
| 100+ | ¥5.7027 | ¥570.2700 |
| 250+ | ¥4.7684 | ¥1,192.1000 |
| 500+ | ¥4.4599 | ¥2,229.9500 |
| 1,000+ | ¥3.5344 | ¥3,534.4000 |
| 2,500+ | ¥3.1642 | ¥7,910.5000 |
| 5,000+ | ¥3.0320 | ¥15,160.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934