文档与媒体
| 数据手册 | DSSK60-02AR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSSK60-02 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.85 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 60 A |
| Ir - 反向电流 | 2000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 600 A |
库存:50,809
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.7550
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.7550 | ¥49.7550 |
| 10+ | ¥44.8016 | ¥448.0160 |
| 25+ | ¥40.8353 | ¥1,020.8825 |
| 100+ | ¥36.8073 | ¥3,680.7300 |
| 250+ | ¥32.2240 | ¥8,056.0000 |
| 500+ | ¥30.8578 | ¥15,428.9000 |
| 1,000+ | ¥26.8915 | ¥26,891.5000 |
| 2,500+ | ¥24.2914 | ¥60,728.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934