CMS11(TE12L,Q,M)
肖特基二极管与整流器 Diode Schottky 40V 2A
- 制造商:
- Toshiba
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS11(TE12L,Q,M) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | CMS11 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | M-FLAT-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.55 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 2 A |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 40 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:56,050
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥3.0937 | ¥30.9370 |
| 100+ | ¥1.7099 | ¥170.9900 |
| 1,000+ | ¥1.3838 | ¥1,383.8000 |
| 3,000+ | ¥1.1370 | ¥3,411.0000 |
| 9,000+ | ¥1.0577 | ¥9,519.3000 |
| 24,000+ | ¥1.0312 | ¥24,748.8000 |
| 45,000+ | ¥1.0224 | ¥46,008.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934