文档与媒体
| 数据手册 | DSSK50-01A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK50-01 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.65 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 25 A |
| Ir - 反向电流 | 10 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 450 A |
库存:59,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.6110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.6110 | ¥30.6110 |
| 10+ | ¥27.3234 | ¥273.2340 |
| 25+ | ¥22.9252 | ¥573.1300 |
| 100+ | ¥22.4316 | ¥2,243.1600 |
| 250+ | ¥20.2017 | ¥5,050.4250 |
| 500+ | ¥18.1568 | ¥9,078.4000 |
| 1,000+ | ¥15.3011 | ¥15,301.1000 |
| 2,500+ | ¥13.5119 | ¥33,779.7500 |
| 5,000+ | ¥13.3180 | ¥66,590.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934