文档与媒体
| 数据手册 | DSS17-06CR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSS17-06 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | ISOPLUS-247 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 3.32 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 17 A |
| Ir - 反向电流 | 500 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 600 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 200 A |
库存:50,149
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.8616
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.8616 | ¥51.8616 |
| 10+ | ¥46.7230 | ¥467.2300 |
| 25+ | ¥42.5716 | ¥1,064.2900 |
| 100+ | ¥38.4202 | ¥3,842.0200 |
| 250+ | ¥33.5813 | ¥8,395.3250 |
| 500+ | ¥32.1623 | ¥16,081.1500 |
| 1,000+ | ¥28.0109 | ¥28,010.9000 |
| 2,500+ | ¥25.2786 | ¥63,196.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934