文档与媒体
| 数据手册 | DSSK40-008B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK40-008 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.52 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 150 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 80 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 500 A |
库存:55,537
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.6767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.6767 | ¥29.6767 |
| 10+ | ¥26.5213 | ¥265.2130 |
| 25+ | ¥22.2465 | ¥556.1625 |
| 100+ | ¥21.7530 | ¥2,175.3000 |
| 250+ | ¥19.6464 | ¥4,911.6000 |
| 500+ | ¥18.2802 | ¥9,140.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934