文档与媒体
| 数据手册 | 93601-0125 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 重负荷电源连接器 |
| 产品 | Inserts |
| 系列 | 93601 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 10 A |
| 触点电镀 | Silver |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 外壳材料 | Polycarbonate (PC) |
| 电压额定值 | 230 V |
| 机壳/机罩尺寸 | 3A |
| 插入/联系人性别 | Male |
| 线规最小值 | 20 AWG |
| 线规最大值 | 14 AWG |
库存:55,972
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.0486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.0486 | ¥23.0486 |
| 10+ | ¥19.3291 | ¥193.2910 |
| 100+ | ¥18.4653 | ¥1,846.5300 |
| 250+ | ¥16.1120 | ¥4,028.0000 |
| 500+ | ¥15.6801 | ¥7,840.0500 |
| 1,000+ | ¥13.1329 | ¥13,132.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934