TSSE3U60 RVG
肖特基二极管与整流器 3A, 60V, Trench Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSSE3U60 RVG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOD-123HE-2 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.49 V |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 3 A |
| Ir - 反向电流 | 1000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 60 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 80 A |
库存:53,763
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 10+ | ¥1.7804 | ¥17.8040 |
| 100+ | ¥1.1106 | ¥111.0600 |
| 500+ | ¥1.0401 | ¥520.0500 |
| 3,000+ | ¥0.6566 | ¥1,969.8000 |
| 9,000+ | ¥0.6505 | ¥5,854.5000 |
| 24,000+ | ¥0.5332 | ¥12,796.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934