SCS215KGHRC
肖特基二极管与整流器 1200V 15A SiC SBD AEC-Q101 Qualified
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS215KGHRC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V at 15 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 15 A |
| Ir - 反向电流 | 15 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 1200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 62 A |
库存:56,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.2427
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.2427 | ¥80.2427 |
| 10+ | ¥75.0336 | ¥750.3360 |
| 25+ | ¥72.8653 | ¥1,821.6325 |
| 50+ | ¥65.8053 | ¥3,290.2650 |
| 100+ | ¥61.9624 | ¥6,196.2400 |
| 250+ | ¥54.4617 | ¥13,615.4250 |
| 500+ | ¥52.6725 | ¥26,336.2500 |
| 1,000+ | ¥52.6725 | ¥52,672.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934