SCS208AGHRC
肖特基二极管与整流器 650V 8A SiC SBD AEC-Q101 Qualified
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SCS208AGHRC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Silicon Carbide Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 资格 | AEC-Q101 |
| 系列 | SCS2x |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220AC-2 |
| 技术 | SiC |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V at 8 A |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 8 A |
| Ir - 反向电流 | 1.6 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 650 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 30 A |
库存:53,136
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥34.2688
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥34.2688 | ¥34.2688 |
| 10+ | ¥29.1215 | ¥291.2150 |
| 100+ | ¥25.2169 | ¥2,521.6900 |
| 250+ | ¥23.9212 | ¥5,980.3000 |
| 500+ | ¥21.4973 | ¥10,748.6500 |
| 1,000+ | ¥18.0951 | ¥18,095.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934