文档与媒体
| 数据手册 | DSS2X160-0045A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSS2X160-0045 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-227B |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.8 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 320 A |
| Ir - 反向电流 | 4000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 45 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 1600 A |
库存:57,179
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥186.7510
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥186.7510 | ¥186.7510 |
| 10+ | ¥172.7544 | ¥1,727.5440 |
| 25+ | ¥158.7490 | ¥3,968.7250 |
| 100+ | ¥147.5287 | ¥14,752.8700 |
| 250+ | ¥135.3919 | ¥33,847.9750 |
| 500+ | ¥128.9400 | ¥64,470.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934