FCH20A20
肖特基二极管与整流器 DIODE SCHOTTKY 200V 20A TO-220 FULL MOLD
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FCH20A20 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 900 mV |
| 配置 | Single |
| If - 正向电流 | 20 A |
| Ir - 反向电流 | 200 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 120 A |
库存:56,000
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2843
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2843 | ¥17.2843 |
| 10+ | ¥13.8821 | ¥138.8210 |
| 100+ | ¥12.6393 | ¥1,263.9300 |
| 250+ | ¥11.4053 | ¥2,851.3250 |
| 500+ | ¥10.2242 | ¥5,112.1000 |
| 1,000+ | ¥8.6113 | ¥8,611.3000 |
| 2,500+ | ¥8.1794 | ¥20,448.5000 |
| 5,000+ | ¥7.8709 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934