文档与媒体
| 数据手册 | DSSK48-003BS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | DSSK48-003 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263AB (D2 PAK) |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.54 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 25 A |
| Ir - 反向电流 | 20000 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 30 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 300 A |
库存:53,981
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.7698
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.7698 | ¥19.7698 |
| 10+ | ¥17.8484 | ¥178.4840 |
| 25+ | ¥15.6184 | ¥390.4600 |
| 100+ | ¥14.3756 | ¥1,437.5600 |
| 500+ | ¥11.1497 | ¥5,574.8500 |
| 800+ | ¥9.2283 | ¥7,382.6400 |
| 2,400+ | ¥8.3645 | ¥20,074.8000 |
| 4,800+ | ¥7.9326 | ¥38,076.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934