TSF30H200CM C0G
肖特基二极管与整流器 200V 30A TrenchMOS Schottky
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSF30H200CM C0G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | ITO-220AB-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 910 mV |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 30 A |
| Ir - 反向电流 | 150 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 200 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 150 A |
库存:53,471
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.3348
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.3348 | ¥11.3348 |
| 10+ | ¥10.0391 | ¥100.3910 |
| 25+ | ¥9.1049 | ¥227.6225 |
| 100+ | ¥7.9943 | ¥799.4300 |
| 250+ | ¥6.9983 | ¥1,749.5750 |
| 500+ | ¥6.1610 | ¥3,080.5000 |
| 1,000+ | ¥5.0152 | ¥5,015.2000 |
| 2,000+ | ¥4.3629 | ¥8,725.8000 |
| 4,000+ | ¥4.3277 | ¥17,310.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934