文档与媒体
| 数据手册 | DSA20C100PN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSA20C100 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220FP-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.71 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 10 A |
| Ir - 反向电流 | 2 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 100 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 240 A |
库存:55,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4710 | ¥10.4710 |
| 10+ | ¥9.2988 | ¥92.9880 |
| 50+ | ¥8.3645 | ¥418.2250 |
| 100+ | ¥7.3156 | ¥731.5600 |
| 250+ | ¥5.9759 | ¥1,493.9750 |
| 500+ | ¥5.6850 | ¥2,842.5000 |
| 1,000+ | ¥4.4863 | ¥4,486.3000 |
| 2,500+ | ¥3.9839 | ¥9,959.7500 |
| 5,000+ | ¥3.9310 | ¥19,655.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934