STPS40M120CT
肖特基二极管与整流器 40A IF 120V VRRM 0.44V VF Schottky
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 肖特基二极管与整流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPS40M120CT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Rectifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | STPS40M120C |
| 封装 | Tube |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 790 mV |
| 配置 | Dual |
| If - 正向电流 | 40 A |
| Ir - 反向电流 | 370 uA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 120 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 220 A |
库存:51,331
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.0503
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.0503 | ¥16.0503 |
| 10+ | ¥13.5736 | ¥135.7360 |
| 100+ | ¥10.7795 | ¥1,077.9500 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 1,000+ | ¥8.1177 | ¥8,117.7000 |
| 2,000+ | ¥7.8709 | ¥15,741.8000 |
| 5,000+ | ¥7.2539 | ¥36,269.5000 |
| 10,000+ | ¥4.2748 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934