文档与媒体
| 数据手册 | DSSK50-0025B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 肖特基二极管与整流器 |
| 产品 | Schottky Diodes |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | DSSK50-0025 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | TO-247-3 |
| 技术 | SI |
| Vf - 正向电压 | 0.42 V |
| 配置 | Dual Common Cathode |
| If - 正向电流 | 25 A |
| Ir - 反向电流 | 80 mA |
| Vrrm - 重复反向电压 | 25 V |
| Ifsm - 正向浪涌电流 | 330 A |
库存:57,890
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.2465
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.2465 | ¥22.2465 |
| 10+ | ¥19.8315 | ¥198.3150 |
| 25+ | ¥16.6056 | ¥415.1400 |
| 100+ | ¥16.2971 | ¥1,629.7100 |
| 250+ | ¥14.6841 | ¥3,671.0250 |
| 500+ | ¥13.1946 | ¥6,597.3000 |
| 1,000+ | ¥11.0880 | ¥11,088.0000 |
| 2,500+ | ¥9.8541 | ¥24,635.2500 |
| 5,000+ | ¥9.6690 | ¥48,345.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934